http://s49.radikal.ru/i126/0908/89/093b53e58a3e.jpg

...Несколько тысячелетий назад ценный свиток с таинственными рунами был украден у скандинавских богов, что несколько огорчило их, однако по непонятным причинам боги не смогли отыскать его ни в Вальгалле, ни в мире людей.

...Одним прекрасным утром во время прогулки эльфийка находит этот таинственный свиток меж корней Магичского древа и без особых сложностей (если сложностью не считать взлом закрытого фонда дагорской библиотеки) расшифровывает руны.
Хреновый, однако из нее расшифровыватель...
Но, об этом жители городов узнают только тогда, когда им в буквальном смысле на головы упадет толпа растерянных богов. Скандинавский пантеон во главе с Одином и Тором лишается практически всей своей магической силы – и все из-за неверного перевода старинной бумажки.
После нахождения общего языка с их самыми крутыми товарищами типа Одина и прочей знати, народ приходит к выводу, что Рагнарог (проще говоря, конец света)на удивление скоро.
И как всегда во всем виноваты Дагорцы и жители Кеху.
Решить эту проблему можно кучей способов.
1) Расшифровать свиток правильно и отправить богов обратно. Только все равно их конец предсказан богинями судьбы, да и даже Великий Один не может эти странные руны верно расшифровать. Хотя может быть и не хочет.
2) Найти все осколки, которые вместе составляют собой ключ от Магического древа, в основании которого хранится Жезл, наделенный необъятной волшебной силой, способной остановить, а может даже и победить страшного Фенрира. Это возможно, но только 100 - число большое. Особенно, когда оно касается ма--а-а-алехоньких кристальчиков, которые еще и силушку богатырскую дают.
3) Победить волка -  Фенрира своими руками. Только этим даже боги конец света не смогли предотвратить. Хотя... Зная отдельных личностей...
Как в сказке -  три варианта и у всех трех концовка одна "ничего не выйдет". Но один из них необходимо как-то выбрать, иначе придет конец не только богам, но и всему миру, что нас окружает.

Внимание: Акция!!!

1. Каждой твари по паре –
Облегченный прием двоих представителей каждой расы + еще несколько сюрпризов для них))))
2. Божественное провидение –
Облегчен прием Скандинавских богов и героев!! Набор происходит в СРОЧНОМ порядке!!!