http://i015.radikal.ru/0908/59/d0878428a9e8.jpg

[картинка КЛИКабельна]

Добро пожаловать ^ ^ Представляю вашему вниманию - да, вы не ошиблись - ролевую по КВ. Уже тошнит? Вы хотите быстро прекратит чтение этого текста? Просто задолбало?
Прекратите смотреть на меня с видом мученика. Я же не предлагаю вам ужас, летящий на крыльях ночи? Вот и ладно. А теперь, успокоившись, слушайте меня дальше. Я буду хвастаться. Вы не против?
А у нас дизайн красииивый... У нас сделан нашими не вполне профессиональными, но талантливыми ребятами из той комнаты админов красивый и хорошо оформленный дизайн, в приятных тонах. Конечно, надоевший всем бежевый. В общем, такого выражения лица, какое появилось у меня при форуме с ядовито - зеленым дизайном, не будет и  не предвидится.
Вам еще не наскучила моя безумная речь? Тогда слушайте дальше. У нас плохие шутки с плагиатом. Плагиат анкеты, ника, аватара карается баном. А уж плагиат дизайна отслеживается - зайдите и посмотрите, контент нашего форума защищен. Даже баннерок стоит снизу, увидите ;)
У нас интересно. Интересная игра, интересные анкеты, интересное поголовное безумие во флудилке. Чем мы там только не занимаемся ^ ^ Приходите и увидите -)
Я уже сам выдохся хвастаться, если честно)

Да ну, я тебя все-таки не убедил 0_о. Плохо. Аргументы почти кончились. Хотя...

● Скоро у нас будет сюжет, так что спешу притащить свое пятое место на форум и впихнуться в сюжетную линию ^ ^;
● Ты талантливый администратор? Опытный дизайнер? Просто в ладах с ФШ? Поздравляем, ты можешь стать администратором, дизайнером, модератором или аватаромейкером, такие должности у нас очень даже практикуются;
● Ты вообще никогда не слышал о КВ? Еще не поздно) Зарегистрируйся, обратись в ЛС администратору - он сможет тебе о многом рассказать;
● Ты не знаешь, что такое ролевая игра? И тут администратор сможет помочь тебе в ЛС;
● Будет весело ;)
Жамкать сюды ^ ^
Жамкать сюды ^ ^
Жамкать сюды ^ ^
Жамкать сюды ^ ^
Жамкать сюды ^ ^