http://s15.radikal.ru/i189/0908/3b/e857417d23e9.gif

Сердце ты мое отправил в ад
Сделал правильный ход
Шах и мат
Где дьявол разрушает все подряд
И он не знает слово люблю
Он знает только одно,
Встретимся в Аду.

Сейчас большинство ролевых по D. Gray-Man созданы по оригинальному сюжету с незначительными изменениями. Это не значит, что они плохие - это просто констатация факта. А мы решили пойти другим путем и совершить резкий поворот сюжета. Понравится вам или нет - смотрите и решайте!
Всегда считалось, что величайшим Злом мира является Тысячелетний Граф. Ведь его так прозвали не просто так, он был задолго до нас и, не дай светлые боги, будет долго после нас. Вся проблема в том, что мы мыслим обычными узкими рамками человеческих стереотипов и принципов, да и если серьезно - Графа в роли Вселенского Зла более чем достаточно. Но...
Как бы ему не хотелось, он - не единственная могущественная сущность с недобрыми относительно человека намерениями. Сколько бы Граф не тешил свое самомнение - есть и кроме него много других созданий, не слабее его. И вот одного из них Граф случайно разбудил от многовекового сна. Да, эта сущность в разы моложе Тысячелетнего, но... Звание бога просто так не дают никому. И Аид, случайно разбуженный графом, вполне оправдывает это звание. Его силу сложно представить - любое воображение просто отказывается оценивать масштабы его силы. И снова "но" - почему же такая могущественная сущность предпочитает действовать через посредников? Непонятно. Да и вряд ли человек сможет понять мотивы бога, кроме тех что доступны его разуму. Но уже сейчас понятно, что вряд ли эти намерения сулят Земле благоденствие и мир во всем мире. На чей ты стороне?

[картинки кликабельна]
Выбор за тобой.

Ваша - http://worlddgm.rolbb.ru/viewtopic.php? … ;p=3#p2733