Догма

Объявление

Новости:

Форум официально закрыт. Благодарю всех участников за прекрасную игру))) Надеюсь - встретимся на других проектах. Удачи!

События:

Тучи сгущаются над Краем Вечной Охоты, если так можно выразиться в незыблемом покое мертвой долины. Души замкнутых здесь волков становятся колодой карт на столе между четырьмя игроками - Фенриром, Локи, Мокошью и Симарглом. Вопрос не в том, у кого больше козыри и кто лучше играет... Вопрос в том, кто талантливей мухлюет.

© "Страна Чудес без тормозов!"

...а лёгкой жизни мы Вам и не обещали...
Это всё-таки Смерть

”Описание ”Правила” ”Сюжет” ”Анкета” ”Карта”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Догма » Степь » Степь


Степь

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Анул осторожно шла следом за Шэдоу. Она бы могла развернуться и убежать, в страхе скрываясь от новых, предоставленых возможностей, но этого полукровка делать не стала. Что она теряет? Больше терять нечего. Да и врядли тут можно умереть. И так загробный мир...
Вскоре лис из легкой рыси перешел на шаг. Анул последовала его примеру, низко пригибая голову и хвост. Благо, её размеры позволяли ей оставаться почти незаметной в том море выской травы.
Птицы расхаживали туда сюда, бросая ленивые взгляды по сторонам. Наверное, мало кто тут охотиться... И внезапно для себя полукровка ощутила, как в животе начинает урчать. А она оказываеться, проголадалась!... Это чувство в Крае Вечной Охоты пришло к полукровке впервые. Она даже удивилось странной земной природе голода. Ведь она уже умерла... или ещё нет? Вот что называеться жизнь, после смерти.
- Я буду тихой, - кивнула полукровка, соглашаясь со своим странным, лисоподным спутником. Какой-то азарт волной прокотился по всему телу. Захотелось немедленно броситсья на этих толстых птиц, с рыком вцепиться в их шею... Этого хотелось сильно, до безумия. Но Анул знала, что если она сейчас поддаться этому желанию - ничего не выйдет. Она неумеха. Она просто распугает добычу.

62

смотри тихо сказал Шэд. Он начал практически на брюхе незаметно крастся среди травы. Он старался лавировать так - чтобы не создавать лишнего шума. И это у него получалось. Потом он подошел к воде, тихий всплеск - гуси начали волноватся. После второго всплеска среди гусей началась паника. Они старались побыстрее взлететь, истерически хлопая крыльями. Но Шэд уже действовал. Он выскочил из кустов. Гуси уже улетали, но многие еще не взлетели. Шэд прыгнул, и скхатил зубами за крыло одного из гусей, пока он нес его к Анул, гусь еще пытался вырватся, но зубы Шэдоу крепко впились в гусиное крыло....

63

Волкодав никогда не задумывался о том, что теперь делать. Он мертв. И что? Он ходит, как прежде, злиться и радуется, ненавидит и уважает... И устает.
Остановившись передохнуть, Морган решился вспомнить и проанализировать разговор с Локи. Бог, значит... Тот самый хитрец и насмешник, который тах хотел вывести всегда спокойного пса из себя. И у того почти получилось, гнев кипел внутри даже при простом воспоминании об этом проходимце. Но все же тот вызывал уважение, невольное ,противное самому Моргану, но уважение.  Такой может и уничтожить и возвысить. Но в любом случае поклонник божетсва будет вывалян в полнейшем дерьме. Неприятно, но за все надо платить. И за сытое послесмертие тоже...
Посидев на травке, серой, желтой, жесткой и ломкой, погрев серый, косматый бак на палящем солнышке, Морган продолжил путь. Куда? Вперед, заканчивать дела, как сказал Локи...

---> Дорога к реке


Вы здесь » Догма » Степь » Степь