Догма

Объявление

Новости:

Форум официально закрыт. Благодарю всех участников за прекрасную игру))) Надеюсь - встретимся на других проектах. Удачи!

События:

Тучи сгущаются над Краем Вечной Охоты, если так можно выразиться в незыблемом покое мертвой долины. Души замкнутых здесь волков становятся колодой карт на столе между четырьмя игроками - Фенриром, Локи, Мокошью и Симарглом. Вопрос не в том, у кого больше козыри и кто лучше играет... Вопрос в том, кто талантливей мухлюет.

© "Страна Чудес без тормозов!"

...а лёгкой жизни мы Вам и не обещали...
Это всё-таки Смерть

”Описание ”Правила” ”Сюжет” ”Анкета” ”Карта”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Догма » Тысяча следов » Флуд №X. Страна Чудес без тормозов!


Флуд №X. Страна Чудес без тормозов!

Сообщений 81 страница 100 из 812

81

Greed, приветствую.

Привет, Needle. Ваш последний визит: 2009-04-12 19:18:52.

смешно.

82

Needle написал(а):

смешно.

ммм.
может, мы знакомы?

83

Greed написал(а):

ммм.
может, мы знакомы?

может.
где я вас могла встретить?

84

о_О
я одна. эхэхэ.__))

85

Needle написал(а):

я одна. эхэхэ.__))

уже нет -)

86

доброй всем ночи ^,...,^

87

BrokenWolfen
Привет-привет

88

Ох уж мне эта осень...

89

привет, наррд) вот и настал учебный год >.< и я теперь буду появляться только в выхи((( так что не терять ;)

90

Фенрис написал(а):

привет, наррд) вот и настал учебный год >.< и я теперь буду появляться только в выхи((( так что не терять

А чего только в выходные? Меня в инете видят чаще, чем на учебе :D

91

Да... Учебный год не такой кайфовый) Я вот тока под вечер удосуживаюсь сделать уроки)) Все остальное время провожу на тренеровках. На ролках могу ближе к 9 появляться) По выходным незнаю.

92

какие вы пессимисты, однако.

93

*злая, как черт* Скажите мне, за что не любят металлистов? За что мне, в конце-концов, вчера нагадили в душу?!

94

Зевана написал(а):

*злая, как черт* Скажите мне, за что не любят металлистов? За что мне, в конце-концов, вчера нагадили в душу?!

Завидуют, подонки. Боятся, алчут, фыркают. Мою музыку давече "мерзостью" обозвали. Думаешь - приятно?

95

Kpиминал
Сволочи. Зато теперь для меня "субзиро" - имя нарицательное, так я буду называть всех, кто ненавидит металлистов. А еще буду гордо называть себя Демоницей. В общем, я много нового узнала о себеподобных *фыркнула* Мол, истреблять нас надо, чем тот субъект и занимается с "нормальными" людьми... Так, что-то меня понесло...

96

Мы тоже самое про панков выслушавали >< Я как вспомню реакции людей, когда 14 мая в 11-12 часов метро было наполнено панками))))) Просто полный вагон, и иногда 1 обычный человек. Бабки все перекреcтились xD Ну, а про анархистов вобще лучше даже не слушать..... Просто сплошной гон. По мнению людей эт люди, которые бегают по Красной Площади ТТ

97

а я тут какбы.

98

rizoro
здравствуйте -)

99

Зевана написал(а):

Мол, истреблять нас надо, чем тот субъект и занимается с "нормальными" людьми...

Гопота, что ль? Они ж трусливые, как шакалы. Кады всемером на одного - тут мы герои, а когда сотня панков на концерт в Калиновку съезжаются - гопота оттуда за неделю уматывает, а оставшиеся - забивают досками окна и двери. У нас два мальчика-панка, узрев знакомого в трамвае, трамвай сломали :D

Аллан написал(а):

Мы тоже самое про панков выслушавали >< Я как вспомню реакции людей, когда 14 мая в 11-12 часов метро было наполнено панками))))) Просто полный вагон, и иногда 1 обычный человек. Бабки все перекреcтились xD Ну, а про анархистов вобще лучше даже не слушать..... Просто сплошной гон. По мнению людей эт люди, которые бегают по Красной Площади ТТ

Панки - люди золотые)))

Зевана написал(а):

Зато теперь для меня "субзиро" - имя нарицательное

/т на форе где-то подцепила? Что-то знакомая ошибка... "Субзиро". Вообще-то - "Субзеро"

100

Greed написал(а):

а над могилой поют канарейки

пц


Вы здесь » Догма » Тысяча следов » Флуд №X. Страна Чудес без тормозов!