Догма

Объявление

Новости:

Форум официально закрыт. Благодарю всех участников за прекрасную игру))) Надеюсь - встретимся на других проектах. Удачи!

События:

Тучи сгущаются над Краем Вечной Охоты, если так можно выразиться в незыблемом покое мертвой долины. Души замкнутых здесь волков становятся колодой карт на столе между четырьмя игроками - Фенриром, Локи, Мокошью и Симарглом. Вопрос не в том, у кого больше козыри и кто лучше играет... Вопрос в том, кто талантливей мухлюет.

© "Страна Чудес без тормозов!"

...а лёгкой жизни мы Вам и не обещали...
Это всё-таки Смерть

”Описание ”Правила” ”Сюжет” ”Анкета” ”Карта”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Догма » Тысяча следов » Флуд №X. Страна Чудес без тормозов!


Флуд №X. Страна Чудес без тормозов!

Сообщений 801 страница 812 из 812

801

Kpиминал написал(а):

Я закрываю Догму. Все. Аут.

Как так?! Т.т

802

Kpиминал
О_о Жаль...

803

Kpиминал
Сим, ты изверг ><
Т______Т

804

Teru написал(а):

а как же грустно :/

BrokenWolfen написал(а):

Как так?! Т.т

Шарон написал(а):

О_о Жаль...

Greed написал(а):

Сим, ты изверг ><

Я помалу урезаю весь Интернет в своей жизни. Сейчас, в связи с этим чертовым карантином, нас будут прессовать в колледже, и три курсовых никто не отменял. Извините - но я пас.

805

...пиздец.

806

Kpиминал написал(а):

Я помалу урезаю весь Интернет в своей жизни. Сейчас, в связи с этим чертовым карантином, нас будут прессовать в колледже, и три курсовых никто не отменял. Извините - но я пас.

Классно, когда осознаёшь, что нужно отдаляться от Интернета. Действительно осознаёшь и делаешь шаги к этому, за это выражаю респект. Жаль конечно, что такой хороший проект закрывается, такие ролевые на вес золота...

Отредактировано BrokenWolfen (2009-11-24 18:00:46)

807

BrokenWolfen написал(а):

Жаль конечно, что такой хороший проект закрывается, такие ролевые на вес золота...

вот вот. полностью соглашусь.

808

вряд ли догму бросят ту же.
жаль конечно.
все таки, я бы предпочла, что бы закрыли пару сотен рол про волков с кольцами и ожерельями, "очень вредным, но добрыми" характерами и т.п., чем догму... жаль.
хотя я конечно тут мало играла. был тв. кризис. и я умерла тут в переносном смысле... да и в прямом тоже. к тому же, лу не мой персонаж. нет, не мой.
что ж, удачи всем. надеюсь, еще встретимся где - нибудь.

809

Приветик всем)))

810

Как же так Т__Т
Очень жаль... Ну что ж... соглашусь с Лу, надеюсь встретимся где-то еще...

811

да... жаль...

812

А может подождем до лучших времен?


Вы здесь » Догма » Тысяча следов » Флуд №X. Страна Чудес без тормозов!