Догма

Объявление

Новости:

Форум официально закрыт. Благодарю всех участников за прекрасную игру))) Надеюсь - встретимся на других проектах. Удачи!

События:

Тучи сгущаются над Краем Вечной Охоты, если так можно выразиться в незыблемом покое мертвой долины. Души замкнутых здесь волков становятся колодой карт на столе между четырьмя игроками - Фенриром, Локи, Мокошью и Симарглом. Вопрос не в том, у кого больше козыри и кто лучше играет... Вопрос в том, кто талантливей мухлюет.

© "Страна Чудес без тормозов!"

...а лёгкой жизни мы Вам и не обещали...
Это всё-таки Смерть

”Описание ”Правила” ”Сюжет” ”Анкета” ”Карта”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Догма » Тысяча следов » Флуд №X. Страна Чудес без тормозов!


Флуд №X. Страна Чудес без тормозов!

Сообщений 361 страница 380 из 812

361

Мельница зажралась с билетами по 200 гривен. У меня стипуха 450

362

Kpиминал
ты ещё не видел, сколько Пугачёва брала за билеты...
больше 10000.

363

Greed написал(а):

ты ещё не видел, сколько Пугачёва брала за билеты...
больше 10000.

Ужась Оо

364

BrokenWolfen
ненавижу Пугачёву ><

365

Greed
Посмотрю на того, кто её любит...

366

BrokenWolfen
*тычет пальцем в потолок*
моя маман х___х

367

Greed
Ох Х_х

368

BrokenWolfen
да х___х
хотя её уже 41 х_____х

369

Greed написал(а):

ты ещё не видел, сколько Пугачёва брала за билеты...

Я б на Пугачиху не пошел, если б эти десять штук мне предлагали...

Но прикольно. Мельница, о которой у нас никто слыхом не слыхивал - 200 гривен.
КиШи и Кукрыниксы - по 70 гривен, хотя их популярность в Украине несоизмериво выше

370

Greed написал(а):

хотя её уже 41 х_____х

Моя батя шансон слушает О.о
И не тот, что из Франции пошел

371

Kpиминал написал(а):

Я б на Пугачиху не пошел, если б эти десять штук мне предлагали...

думаешь, я б пошла? х_х

Kpиминал написал(а):

Моя батя шансон слушает О.о
И не тот, что из Франции пошел

мой тоже -)

372

Greed написал(а):

мой тоже -)

Эт возрастное.

Greed написал(а):

думаешь, я б пошла? х_х

Хотя наши панки ходили на приезд Ирины Билык... Постебаться... Пришли, говорят, а там какой-то педик по сцене скачет. Ребята сказали громкое "фе!" и ушли.

373

Kpиминал написал(а):

Пришли, говорят, а там какой-то педик по сцене скачет.

Сын Зверёва до сих пор не может понять, кого же из родителей называть мамой...

374

Я был всего на 2 концертах.  :shine: И не жалею об этом..... Самый первый концерт был на Скорпионс... В Кремле) Платили по 7000 за билет. Брали балкон и не пожалели Оо Нам было намного лучше чем тем кто сидел ниже. В принцыпе понравилось.
А 2 концерт... Это был концерт, который может быть всего 1 раз в жизни. Некоторые ждали его 17 лет . Ska-p. Первый и последний раз в жизни они приехали. Я запомню их концерт на всю жизнь.
24.05.09. Даже стоя в длинющей очереди, нам был клева))) Все ставили друг другу ирокезы, веселились, подъехала машина, включив Ska-p. Как тока зашли в нутрь, купили билеты за 1500(балкон). 3 часа жел разогрев О___о Все просто озверели, икогда вышла группа все просто орали как могли. Причем произошло это так: Гаснет сцена, практически тишина, и тут громкий звук 2 трамбонов(мой самый любимый инструмент. Их там 3-4). На балконе было невозможно стоять... Там рядом был бар, все курили и пили, дышать невозможно, так еще и бешеные девки на столах прыгают. Ушли на танцпол...Ииии.... Нам там мего понравилось ^^ Счастливые люди, танцующие Скаповский танец, веселились по полной, причем по доброму))) Мы там познакомились с такими замечательными панками)))) Настоящими, искренними, веселыми, добрыми. А не то что щас на улице ходит с пивоми и орет матом. Те тоже пили, но не менялись) Мы ушли за 15 минут до конца концерта. Весело было в метро. Одни панки в 11 часов вечера. Едешь в вагоне, и там дай бог 1 обычный человек, все остальные панки.

Отредактировано Аллан (2009-10-01 07:32:23)

375

Kpиминал написал(а):

Моя батя шансон слушает О.о

И не только твой)

Kpиминал написал(а):

Хотя наши панки ходили на приезд Ирины Билык... Постебаться... Пришли, говорят, а там какой-то педик по сцене скачет.

xDDD

Аллан написал(а):

Я был всего на 2 концертах.

А я ни на одном не была(

376

Поставить ради прикола в ВКонтакте в статус "Ушел какать" и позырить реакцию окружающих...

377

Kpиминал
я даже не знаю, че на это сказать)))
лучше будет статус "ушел какать" обновлено 30 дней назад))

378

Азур написал(а):

лучше будет статус "ушел какать" обновлено 30 дней назад))

Точно!

379

xD

380

эх


Вы здесь » Догма » Тысяча следов » Флуд №X. Страна Чудес без тормозов!