Догма

Объявление

Новости:

Форум официально закрыт. Благодарю всех участников за прекрасную игру))) Надеюсь - встретимся на других проектах. Удачи!

События:

Тучи сгущаются над Краем Вечной Охоты, если так можно выразиться в незыблемом покое мертвой долины. Души замкнутых здесь волков становятся колодой карт на столе между четырьмя игроками - Фенриром, Локи, Мокошью и Симарглом. Вопрос не в том, у кого больше козыри и кто лучше играет... Вопрос в том, кто талантливей мухлюет.

© "Страна Чудес без тормозов!"

...а лёгкой жизни мы Вам и не обещали...
Это всё-таки Смерть

”Описание ”Правила” ”Сюжет” ”Анкета” ”Карта”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Догма » Тысяча следов » Флуд №X. Страна Чудес без тормозов!


Флуд №X. Страна Чудес без тормозов!

Сообщений 341 страница 360 из 812

341

Kpиминал написал(а):

Я на эту песню делал клип по "Константин - повелитель тьмы"

М? *проснулась и навострила уши*

BrokenWolfen написал(а):

Уйди, яойщик! :D

И здесь яойщики *падает в обморок*

342

Зевана написал(а):

М? *проснулась и навострила уши*

Если ждете, что он опубликуется - ждете напрасно. У меня не установлен Flash Player, и видео материалами в браузере я не оперирую

343

Ёпть! я 3 дня был на России-2009 0_о Ужс... Мы получили перспективно за то что огрызнулись на эксперта. Плюс у 2 щенка родуха была лучше. И буль как нам сказали должен быть жирным. А этот Дядя Федя еще тот пуфик  :rofl: Но зато мы смотрели как выступала наша тренерша. Плюс договарились на аджилити с Тумановой(шестикратная чемпионка ). Поглазели на показательные выступления с Армани ** Кто еще ходил?

344

Аллан написал(а):

Мы получили перспективно за то что огрызнулись на эксперта.

Я всегда поражался тому, что хотят эксперты от потенциально агрессивных собак... И всегда поражался итальянским кавказцам, что апатично дают ощупать свои яйца...

Аллан написал(а):

И буль как нам сказали должен быть жирным.

Может, скорее - крепко сбитым?

345

Зевана написал(а):

И здесь яойщики *падает в обморок*

Аррр...С вами действительно не пошутишь xDD
Нету тут яойщиков, по крайней мере ярко выраженных) И вообще считаю, что ориентация должна быть гетеро. А то такими темпами люди повымирают =/

346

Аллан написал(а):

Ёпть! я 3 дня был на России-2009 0_о Ужс... Мы получили перспективно за то что огрызнулись на эксперта. Плюс у 2 щенка родуха была лучше. И буль как нам сказали должен быть жирным. А этот Дядя Федя еще тот пуфик   Но зато мы смотрели как выступала наша тренерша. Плюс договарились на аджилити с Тумановой(шестикратная чемпионка ). Поглазели на показательные выступления с Армани ** Кто еще ходил?

Привет всем!)
Вы тоже были на "России"? Я вот приезжала по болеть за бостонов) Не с кем мне еще выступать. Надеюсь, что не очень расстроились по поводу просто "перспективы"? А какую роль играет родуха второго щена? Эксперт же не должен смотреть даже в каталог). Хотя, на этих выставках всякое бывает...

Kpиминал написал(а):

Аллан написал(а):
И буль как нам сказали должен быть жирным.
Может, скорее - крепко сбитым

Я тоже считаю, что буль должен быть неким крепышом, а не жирным.)

Kpиминал
Кстати, по игре: Пелагея, кажется, игру несколько забросила. Можно мне в какую другую локацию перейти?

347

Шарки написал(а):

Кстати, по игре: Пелагея, кажется, игру несколько забросила. Можно мне в какую другую локацию перейти?

Конечно. Я только и жду, когда у вас наметится активность, чтоб спустить к вам птичку ^^?

Шарки написал(а):

Я тоже считаю, что буль должен быть неким крепышом, а не жирным.)

Для меня в идеале буль - тумбочка без целлюлита ^^ Прошу прощения за вольную трактовку, но это так) Аккуратный, крепко сбитый, с широкой грудью и подтянутым животом.

348

Kpиминал написал(а):

Может, скорее - крепко сбитым?

Не, именно жирный. Чтобы был надутый, никаких мышц, толстая морда и огромные бока.

Шарки написал(а):

Привет всем!)
Вы тоже были на "России"? Я вот приезжала по болеть за бостонов) Не с кем мне еще выступать. Надеюсь, что не очень расстроились по поводу просто "перспективы"? А какую роль играет родуха второго щена? Эксперт же не должен смотреть даже в каталог). Хотя, на этих выставках всякое бывает...

Мы в пятницу выступали) А из-за перспективно не расстроились. Нам хозяйка Пчелы сказала чтобы мы выбирали, или спорт, или выставки. Мы выбрали спорт. Всего существует один спортивный мини-буль Армани. Он мего клевый. ** А вы кстати от кого хотите брать?

349

Аллан написал(а):

Не, именно жирный. Чтобы был надутый, никаких мышц, толстая морда и огромные бока.

Тьфу ты

Аллан написал(а):

Нам хозяйка Пчелы сказала чтобы мы выбирали, или спорт, или выставки.

В принципе, верно. Я бы добавил: либо выставки, либо спорт, либо охрана. Поскольку спортивные методики защиты ничего общего с реальной опасностью и работой на человека не имеют. По улицам как-то мало я видел людей с "дутышами"-нарукавниками)))

350

Kpиминал написал(а):

В принципе, верно. Я бы добавил: либо выставки, либо спорт, либо охрана. Поскольку спортивные методики защиты ничего общего с реальной опасностью и работой на человека не имеют. По улицам как-то мало я видел людей с "дутышами"-нарукавниками)))

А я видел как работают таке собаки)))) Зрелище не для слабонервных) Собака просто кидается, опрокидывает человека, и рвет руку)

351

Аллан написал(а):

А я видел как работают таке собаки)))) Зрелище не для слабонервных) Собака просто кидается, опрокидывает человека, и рвет руку)

А ты сравни соревнования по Большому Рингу (не будем даже затрагивать "игрушечные" IPO) и программе "Собака сопровождения". Сразу становится ясно, почему вторая используется подразделениями спецназа. Я все-таки предпочту, чтоб моя собака шла на безоговорочное поражение человека в случае опасности хозяину, чем, играючи, трепала чей-то рукав. Прыжок, ломающий кости, работа на горло, кисти рук, бедра... У человека куча уязвимых мест. Чем люблю волкодавов - они работают "творчески")) Кинологи самыми опасными в дрессуре породами кавказцев да алабаев считают до сих пор.

Простой пример: собака работает на привязи. Ей под нос суют рукав. Одна должна в него вцепиться...
Ага, щазззззззз
Алабай отступает на пару шагов, давая провиснуть цепи - чтоб не показывать радиус своего перемещения. Фигурант машет-машет рукавом... Потом подходит на шаг - подсовывает рукав...
Нет, волкодав "возьмет" рукав. Чтоб спустя секунду рвануть человека под себя и сделать уже все, как ему хочется.

352

BrokenWolfen написал(а):

И вообще считаю, что ориентация должна быть гетеро. А то такими темпами люди повымирают =/

даааа *__*

353

Kpиминал
Ну ясно... *дальше спать... устала*
*как бы между делом* А на концерт я-таки попаду...

354

Kpиминал написал(а):

А ты сравни соревнования по Большому Рингу (не будем даже затрагивать "игрушечные" IPO) и программе "Собака сопровождения". Сразу становится ясно, почему вторая используется подразделениями спецназа. Я все-таки предпочту, чтоб моя собака шла на безоговорочное поражение человека в случае опасности хозяину, чем, играючи, трепала чей-то рукав. Прыжок, ломающий кости, работа на горло, кисти рук, бедра... У человека куча уязвимых мест. Чем люблю волкодавов - они работают "творчески")) Кинологи самыми опасными в дрессуре породами кавказцев да алабаев считают до сих пор.

Простой пример: собака работает на привязи. Ей под нос суют рукав. Одна должна в него вцепиться...
Ага, щазззззззз
Алабай отступает на пару шагов, давая провиснуть цепи - чтоб не показывать радиус своего перемещения. Фигурант машет-машет рукавом... Потом подходит на шаг - подсовывает рукав...
Нет, волкодав "возьмет" рукав. Чтоб спустя секунду рвануть человека под себя и сделать уже все, как ему хочется.

Страсти какие рассказываешь xD Аж стремно стало)

Greed написал(а):

BrokenWolfen написал(а):

    И вообще считаю, что ориентация должна быть гетеро. А то такими темпами люди повымирают =/

даааа *__*

У мя большинство подруг би) А я ваще людей не люблю ТТ Любил всего 1 раз в жизни.

Зевана написал(а):

Kpиминал
Ну ясно... *дальше спать... устала*
*как бы между делом* А на концерт я-таки попаду...

Что за концерт? х)

355

Аллан написал(а):

Страсти какие рассказываешь xD Аж стремно стало)

Скажем так: когда я готовился к появлению волкодава в своем доме. я прочитал всю имеющуюся в продаже литературу про породу)) Высоцкий же, большой ценитель алабаев и составитель программы СС, больше всего рекомендовал готовить волкодавов по программе "Собака сопровождения". Крайне интересный курс.

Аллан написал(а):

У мя большинство подруг би)

80% населения Земли - бисексуальны)

Аллан написал(а):

Что за концерт? х)

Да, что?

356

Аллан написал(а):

Любил всего 1 раз в жизни.

а я вообще ни разу х))

Kpиминал написал(а):

80% населения Земли - бисексуальны)

бери выше - 95% х))

357

Аллан написал(а):

А я ваще людей не люблю ТТ

У меня к людям тоже особое отношение...*сверкнув глазами*

Kpиминал написал(а):

80% населения Земли - бисексуальны)

Омг О_о

Greed написал(а):

бери выше - 95% х))

ОМГ О_О

358

BrokenWolfen написал(а):

Омг О_о

Ага.

359

Аллан написал(а):

Что за концерт? х)

Kpиминал написал(а):

Да, что?

Ёпт, Маврина, Маврина... *продолжает отсыпаться перед таким мероприятием*

360

Зевана написал(а):

Ёпт, Маврина, Маврина... *продолжает отсыпаться перед таким мероприятием*

Ааа... помню-помню. Не, мы в конце октября едем на спаренный концерт "Король и Шут" и "Кукрыниксы".


Вы здесь » Догма » Тысяча следов » Флуд №X. Страна Чудес без тормозов!