Догма

Объявление

Новости:

Форум официально закрыт. Благодарю всех участников за прекрасную игру))) Надеюсь - встретимся на других проектах. Удачи!

События:

Тучи сгущаются над Краем Вечной Охоты, если так можно выразиться в незыблемом покое мертвой долины. Души замкнутых здесь волков становятся колодой карт на столе между четырьмя игроками - Фенриром, Локи, Мокошью и Симарглом. Вопрос не в том, у кого больше козыри и кто лучше играет... Вопрос в том, кто талантливей мухлюет.

© "Страна Чудес без тормозов!"

...а лёгкой жизни мы Вам и не обещали...
Это всё-таки Смерть

”Описание ”Правила” ”Сюжет” ”Анкета” ”Карта”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Догма » Тысяча следов » Флуд №X. Страна Чудес без тормозов!


Флуд №X. Страна Чудес без тормозов!

Сообщений 301 страница 320 из 812

301

Greed
ООооооо..Понимаю...Ну меня в принципе насчёт уроков не контролируют, да и с мамой как-то редко контактирую...Но когда приезжаю к бабушке....АаАаААааааа....Каждые пять минут: "Света, ты не голодная?" "Пирожки будешь?" "Что-то ты похудела." "Может всё-таки поешь???"
х)

302

BrokenWolfen написал(а):

"Света, ты не голодная?" "Пирожки будешь?" "Что-то ты похудела." "Может всё-таки поешь???"

ооо...
как они все похожи...
только у меня аж три бабушки... нет, всё-таки четыре х_х

303

Greed
У меня две...Одна про еду, другая про парней...Обе достали -_-

304

BrokenWolfen
жуть х_х
но, к счастью, с моей четвёртой бабушкой я вижусь раз в год - отношения испортились, со второй и третьей - раз 15 в год... ну а четвёртая... от неё я прячусь х_х

305

Greed
Не повезло. Одну я вижу раз в полгода, но в общем-то ради встречи готова её заботу потерпеть) Со второй вижусь не чаще раза в год, гдет так...редко чаще. Но с ней я ругаюсь почти всегда)

306

BrokenWolfen
х)
а дедушки?

307

Greed
Ооооо...Дедушки....
Первый меня, когда я приезжаю, дольше чем до половины 11 вечера гулять не отпускает (летом!!!)
Второй постоянно забывает, в каком я классе учусь xDDD

308

BrokenWolfen
xDD
а мой дедушка постоянно меня с сестрой путает -)

309

Greed
xDDD
Как так? Неужто так похожи? Оо

310

BrokenWolfen
очень -)
она в 9 лет - точная копия меня в том же возрасте.
а дедушке уже за 80 - память притупилась, и...

311

Greed
Понятно...А у меня прямых кровных братьев/сестёр нету. Братик есть родной по матери, отцы разные, ему год и 7 месяцев х))). И есть ещё сводный брат, старший...

312

BrokenWolfen написал(а):

"Света, ты не голодная?" "Пирожки будешь?" "Что-то ты похудела." "Может всё-таки поешь???"

*ухохатывается* А моя не спрашивала - она меня просто ну убой кормила :D А другие вроде спокойней)

313

Зевана написал(а):

*ухохатывается* А моя не спрашивала - она меня просто ну убой кормила :D А другие вроде спокойней)

Ох...Когда я-таки соглашалась ПЕРЕКУСИТЬ, я офигевала, приходя на кухню. Весь стол заставлен >< Конечно у меня бабушка очень вкусно готовит, особенно всякие блины-пирожки-оладушки-пельмени-манты...Но тогда это был сущий ад) 20 пирожков на перекус - это нормально? -_-

314

BrokenWolfen
а у нас родственников моооре...
куча бабушек, дедушек, тёть, дядь, двоюродных сестёр\братьев, троюродных... даже один четвероюродный нашёлся Оо

BrokenWolfen написал(а):

20 пирожков на перекус - это нормально? -_-

Оо
монстр!

315

Greed
BrokenWolfen
Да, бабушка - это то еще...

316

Greed написал(а):

Оо
монстр!

Это предлагаемый вариант) я естественно столько есть не могла Х_Х
Бабушка - это отдельный подвид Homo Sapiens'ов...

317

Greed написал(а):

а у нас родственников моооре...

Угу... Самые лучшие - это старшие братья. Двое из которых наставили меня на путь истинный - Арию и Кипелова. А после этого началось увлечение и Блэк Сэббет, и Элисом Купером и другими... Эх... Братья мои, братья... *в астрале*

318

BrokenWolfen написал(а):

Бабушка - это отдельный подвид Homo Sapiens'ов...

:crazyfun: Надо будет запомнить эту фразу :crazyfun:

319

BrokenWolfen написал(а):

Бабушка - это отдельный подвид Homo Sapiens'ов...

Homo Sapiens Babulens  :D

320

Greed написал(а):

Homo Sapiens Babulens

1. Homo Sapiens Nacormilus
2. Homo Sapiens Spletnicus Na Lavochkus S Drugimi Babushkus
3. Homo Sapiens Vyazalus
4. Homo Sapiens Zabotnicus
Названий много)


Вы здесь » Догма » Тысяча следов » Флуд №X. Страна Чудес без тормозов!