Догма

Объявление

Новости:

Форум официально закрыт. Благодарю всех участников за прекрасную игру))) Надеюсь - встретимся на других проектах. Удачи!

События:

Тучи сгущаются над Краем Вечной Охоты, если так можно выразиться в незыблемом покое мертвой долины. Души замкнутых здесь волков становятся колодой карт на столе между четырьмя игроками - Фенриром, Локи, Мокошью и Симарглом. Вопрос не в том, у кого больше козыри и кто лучше играет... Вопрос в том, кто талантливей мухлюет.

© "Страна Чудес без тормозов!"

...а лёгкой жизни мы Вам и не обещали...
Это всё-таки Смерть

”Описание ”Правила” ”Сюжет” ”Анкета” ”Карта”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Догма » Тысяча следов » Флуд №X. Страна Чудес без тормозов!


Флуд №X. Страна Чудес без тормозов!

Сообщений 241 страница 260 из 812

241

Шарки написал(а):

Зря ты так, я видела наших российских боксеров  в  работе на ЗКС. Уж поверь, это достойный собаки. Да, может они и уступают тем же роттам или овчарам, но все же работают красиво и эффективно. А не пользуются такой популярностью, как например те же ротвейлеры, так спасибо тем, кто всеми силами пытается из бокса сделать красивую статуэтку.

Ротвейлеров не люблю.. Слишком агрессивные и непредсказуемые... Меня несколько раз кусали. Да и не площадке есть один. Кидается на всех, рычит. На моего рычит, когда он пытается с кем-то поиграть. А хозяйка, когда этому Церазю приспичит куда-нибудь пойти, просто едет за ним. Упирается всеми руками и ногами, но не помогает.

Шарки написал(а):

Коллега значит)

У вас какой?)

Kpиминал написал(а):

Бультерьеры мне нравятся, в отличие от стаффордширов))

Стаффов тоже не люблю. Слишком уж на тумбочек катят. Не оч нравятся их широкость) Да и с мозгами не особо... А вот от амстаффов и питбулей... ммммм))) Особенно от шоколадных питбулей. Поразило как они за несколько лет 0_о Из стаффов превратились в нечто очень элегантное, с длинными лапами, кросивой мордочкой.

Kpиминал написал(а):

А у меня - азиатский волкодав)

Что-то о таком не слышали. Оо Слышали только о туркменских.

242

Аллан написал(а):

У вас какой?)

Была девочка стандартная, я , можно сказать, что с ней выросла.
Сейчас мучилась между бостоном и французским бульдогом, в итоге жду с записанного помета щенка миниатюрного буля))

Аллан написал(а):

Ротвейлеров не люблю.. Слишком агрессивные и непредсказуемые...

Ротыши- товарищи серьезные. Очень жаль, что их заводят люди, которые ничего не понимают в этой породе. В итоге они не справляются с ними, и появляются вот такие неуправляемые собаки. У нас во дворе тоже два таких бегают. Хозяйка-алкашка выходит с ними без поводков и выгуливает прямо на песочнице. Все дети и мамаши тут же исчезают, ведь случаи нападения собак на их чад были. К ней даже участковый приходил, но ей наплевать. Пока серьезных ранений чудом не было, то с нее и взятки гладки...

Аллан написал(а):

А у меня - азиатский волкодав)

САО?

243

Шарки написал(а):

Была девочка стандартная, я , можно сказать, что с ней выросла.
Сейчас мучилась между бостоном и французским бульдогом, в итоге жду с записанного помета щенка миниатюрного буля))

У меня миниатюрный)) Кобель. Бело-тигровый. Летом взяли, только мы его не ждали) Ему тогда 4 месяца было. Просто позвонили, и нам его привезли.

Шарки написал(а):

Ротыши- товарищи серьезные. Очень жаль, что их заводят люди, которые ничего не понимают в этой породе. В итоге они не справляются с ними, и появляются вот такие неуправляемые собаки. У нас во дворе тоже два таких бегают. Хозяйка-алкашка выходит с ними без поводков и выгуливает прямо на песочнице. Все дети и мамаши тут же исчезают, ведь случаи нападения собак на их чад были. К ней даже участковый приходил, но ей наплевать. Пока серьезных ранений чудом не было, то с нее и взятки гладки...

Нашего обычно все или стороной с жуткими ругательствами обходят, или наобарот лезут гладить. Дети не подходят) Обычно говарят "Ой, мам, смотри какая страшная собачка. На свинку похожа.".  ^^

244

привет всем) как дела?)

245

Аллан написал(а):

У меня миниатюрный)) Кобель. Бело-тигровый. Летом взяли, только мы его не ждали) Ему тогда 4 месяца было. Просто позвонили, и нам его привезли.

Как здорово!) А я вот полностью белую девочку хочу, но посмотрим, что там родится. Не долго уже осталось)

Аллан написал(а):

Нашего обычно все или стороной с жуткими ругательствами обходят, или наобарот лезут гладить. Дети не подходят) Обычно говарят "Ой, мам, смотри какая страшная собачка. На свинку похожа.".

Нашу стандартную тоже так же привечали))) Мы были заметной собакой-убийцей в районе. Смешно было видеть, как у прохожих людей менялись лица, когда ребятишки (которые в нашем дворе жили и нас хорошо знали) гладили "эту ужасную собаку")

Привет, Фенрис ))))

Отредактировано Шарки (2009-09-18 18:21:41)

246

Аллан написал(а):

Что-то о таком не слышали. Оо Слышали только о туркменских.

Туркменский алабай - это узкая группа азиатских волкодавов, объединенных местом происхождения (Туркмения) и некоторыми внешними признаками. Но это - не все азиатские волкодавы. Данная порода наблюдается в Киргизии, Узбекистане, Таджикистане, Монголии и др. странах бывшего СССР.

Шарки написал(а):

САО?

Ну, стандарт предполагает название "среднеазиатская овчарка". А мы называем - азиатский волкодав. Овчарок оставим на совесть немцев)

Фенрис написал(а):

привет всем) как дела?)

Отлично, а ты как?

Шарки написал(а):

Ротыши- товарищи серьезные. Очень жаль, что их заводят люди, которые ничего не понимают в этой породе.

Это можно сказать о 40% служебных пород. Азиатов и кавказцев тоже считают неуправляемыми цепными убийцами. А у нас в Донбассе азиатов боготворят)

247

Kpиминал
Благодарю за понимание. На ДА меня нет. Слишком крутое для моих скромных способностей место.)

248

Фенрис написал(а):

привет всем) как дела?)

Привет))

Шарки написал(а):

Как здорово!) А я вот полностью белую девочку хочу, но посмотрим, что там родится. Не долго уже осталось)

Мне белые очень нравятся ** А от кого берешь?

Kpиминал написал(а):

Туркменский алабай - это узкая группа азиатских волкодавов, объединенных местом происхождения (Туркмения) и некоторыми внешними признаками. Но это - не все азиатские волкодавы. Данная порода наблюдается в Киргизии, Узбекистане, Таджикистане, Монголии и др. странах бывшего СССР.

Я в волкодавах плохо расбираюсь ^^

249

Всем доброго времени суток.

250

Kpиминал
да тоже нормально))
BrokenWolfen
прив))

251

Аллан написал(а):

Я в волкодавах плохо расбираюсь

А я себя посвятил уже много лет изучению волкодавов и мастифов)

Вильфорт написал(а):

Благодарю за понимание. На ДА меня нет. Слишком крутое для моих скромных способностей место.)

Хм. А вы попробуйте. Может, и не слишком, а в самый раз. Сколько я замечал (и за собой - тоже), с поступлением на ДА человек все быстрее развивается в художественном плане, поскольку появляется некоторый элемент соперничества)

252

BrokenWolfen написал(а):

Всем доброго времени суток.

Хайля

Фенрис
У тебя очень красивый аватар. Я ток заметил

253

всем бу.

254

Бабайка

255

Greed
бу

256

BrokenWolfen написал(а):

Всем доброго времени суток.

Доброе)

Kpиминал написал(а):

А я себя посвятил уже много лет изучению волкодавов и мастифов)

Испанские мастифы **

Greed написал(а):

всем бу.

Ку)

257

Аллан написал(а):

Испанские мастифы **

До))) Эт нечто среднее меджу мастино наполетано и алабаем... Не такой утрированный как первый и не такой зверрруга, как второй) Обязательно в будущем возьму себе пару испанцев - кремового и тигрового.

258

Kpиминал написал(а):

До))) Эт нечто среднее меджу мастино наполетано и алабаем... Не такой утрированный как первый и не такой зверрруга, как второй) Обязательно в будущем возьму себе пару испанцев - кремового и тигрового.

Мммммм))) Я еще обожаю Тибетских масифов. В будующем мечта взять шоколадного питбуля и катахулу(мы пока не взяли буля, договарились на щенка, но не получилось взять).

259

Криминаша, я там накалякал, не без твоего давления, и там жуть, муть и так далее.
ну не знаю я что писать за рыжего, он тут левый какой-то и вообще... он на Догме, как мне кажется, совсем не в тему ://
он каким-то тупым выглядит на фоне всех.
может Локи его немым сделает

260

rizoro написал(а):

может Локи его немым сделает

Неплохая идея

rizoro написал(а):

он на Догме, как мне кажется, совсем не в тему ://

Я так не считаю >,,<

rizoro написал(а):

Криминаша, я там накалякал, не без твоего давления, и там жуть, муть и так далее.

Ну вот, Криминал опять злой гений Лувра

Аллан написал(а):

Мммммм))) Я еще обожаю Тибетских масифов. В будующем мечта взять шоколадного питбуля и катахулу(мы пока не взяли буля, договарились на щенка, но не получилось взять).

О! Катахула! Я о нем упоминание только в одной книге видел, но влюбился))) А тибетцы - да, красавцы, только мелковаты... Хотя, после того как я стал гордым владельцем волкодава, мне все мелковаты)))


Вы здесь » Догма » Тысяча следов » Флуд №X. Страна Чудес без тормозов!